bulletгалоўнае онлайн:

Палітыка

Друкаваць decreaseincreaseПамер шрыфта

Санников на свободе?

NV exclusive   Аўтар: I 10 лютага 2012 г. 15:42 Image 50147
В интернете распространился слух, что Андрей Санников отпущен из тюрьмы на свободу.

Впрочем, как сказала "Народной Воле" Ирина Халип, ей пока кажется, что слух не имеет под собой почвы. "Получается, стоит он за воротами тюрьмы и не может позвонить?" Но, добавила жена политзаключнного, она предпочтёт ошибиться. "Лишь бы он са самом деле оказался на свободе".

Друкаваць decreaseincreaseПамер шрыфта
Share |
абмеркаванне

алекс (10.02.2012 17:10)

Если Гуннар Вигант имел именно это в виду, то спасибо всем сторонам диалога. Как говориться :лучше поздно....

Елена (10.02.2012 17:51)

Скорее бы закончились его испытания! Хочется верить, что это правда и он на воле. Поздравляю!

Сваяк (10.02.2012 20:56)

Хай гадуе сваё дзітятка і жыве шчасліва. А з ім у разведку я б не пайшоў.

VS (11.02.2012 01:28)

СВАЯКУ - ТЫ В РАЗВЕДКУ В КРАМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К 8 С БОДУНА, КТО БЫ ПОХМЕЛИЛ! И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ.

MIKOLA (11.02.2012 09:57)

Как ты с ним в разведку пойдешь? Санников поедет за "бугор" и попросит полит. убежища и вид на жительство.

доктор (11.02.2012 11:18)

Я видел его в Новополоцкой колонии в августе-октябре - вел он себя очень достойно и его мы уважали , но замечу что Никиту Лиховида уважали даже больше за упорство и принципиальность.

Сваяк (11.02.2012 18:49)

VS, а где в моих постах о вашем любимом бухле сказано? Видно, что логика и здравый смысл в вашем разъеденном хартией мозгу напрочь отсутствует. Гавкать на "тупой" народ и разбивать в поклонах свои пустые головы только и можете. Нашли себе идола непогрешимого и долбите ему хвалу по любому поводу. Или вас нынешний брехливый правитель из совхоза обучил бездумному идолопоклонению? Что в стране творится? Как жить простому беларусу среди этих сектантов?

zeuty (12.02.2012 15:17)

Санников - мутный тип. Его бывшая работа невозможна была без сотрудничества с кгб. Да и этническое происхождение...

Paliasouschtschyk (13.02.2012 16:22)

Usim palitwiazniam - dac WOLIU ! Trymac ich u wiaznicach - dawoli !

ГАЛАСАВАННЕ

Перед государственными СМИ поставлена задача освоения интернета. Как, на ваш взгляд, это повлияет на ситуацию в белорусском сегменте глобальной сети?

Конкуренция оживит обе стороны, интересных и качественных публикаций станет больше
Это благотворно повлияет на демократизацию интернет-пространства и поможет представить здесь весь спектр мнений
Госидеология наводнит виртуальное пространство и сможет шире проникнуть в среду не очень разбирающейся в идеологических тонкостях молодёжи
Интернет действительно превратится в «помойку» - и это отобьёт у многих желание посещать любые сайты
Интернет заполнится «казачками», которые будут только дезориентировать аудиторию
Ничего не изменится: ведь и сейчас существуют сайты госизданий
Мои предпочтения не изменятся: как читал независимые сайты, так и буду продолжать читать только их
Вынікі|Усе галасаванні

каментарыі

ШУКАЦЬ У АРХІВЕ З ДАПАМОГАЙ КАЛЕНДАРА

ПАРТНЁРЫ

Падпiска

Падпісацца на "Народную волю" можна ў любым паштовым аддзяленні.

PDF

Тут Вы можаце спампаваць PDF-файл апошняга нумара друкаванага выдання "Народнай Волі".

спампаваць PDF-файл